Новости
: :
Государственное автономное образовательное учреждение города Москвы
дополнительного профессионального образования
Центр профессиональных квалификаций и содействия трудоустройству
"Профессионал"
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Участник Единой системы подготовки кадров для рыночной экономики в городе Москва
Сведения
о ГАОУ ДПО Центре «Профессионал»
 
Написать

письмо
Схема проезда
             
 
 
 
Новости: Деловая программа III Московского чемпионата конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс-2017»

Приглашаем принять участие в деловой программе III Московского чемпионата конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс-2017».

20 МАЯ 2017 г.

Место проведения:  Москва, Волгоградский проспект, д. 42 (Технополис «Москва»)

В рамках деловой программы Чемпионата 20 мая 2017 г. с 12.00 до 13.30 будут организованы следующие круглые столы:

1. История и перспективы развития движения Абилимпикс.

2. Взаимодействие НКО и ЦЗН по трудоустройству людей с инвалидностью.

3. Программа профессионального образования людей с инвалидностью в г. Москве – состояние и перспективы развития.

Контактное лицо со стороны организатора:

Тарасенко Ольга Владимировна, тел. 8 (985) 580-23-33, e-mail:Tarasenkoov@rgsu.net

Мамзина Камиля Рашидовна, тел. 8 (925) 476-30-83, e-mail: MamzinaKR@rgsu.net

Для участия в деловой программе необходимо заполнить заявку и отправить заполненный файл на e-mail: MamzinaKR@rgsu.net и Tarasenkoov@rgsu.net

Подробнее: http://abilympicspro.ru/

Официальный сайт Московского чемпионата «Абилимпикс-2017»: http://абилимпикс.москва.

Подробную информацию о проведении Московского чемпионата «Абилимпикс-2017»
можно узнать по телефону: 8 (495) 620-48-29.
Эл. почта: MosAbl2017@eduprof.ru.

 
 
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
 
 
 
 
 
Медико-психологическое отделение
 
 
Ассесмент-центр по правовым отношениям
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23.10.17 - 9.00:
Инструктор массового обучения навыкам оказания первой помощи пострадавшим после несчастного случая или террористического акта
23.10.17 - 9.00:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) стажировка
23.10.17 - 9.00:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) III группа
23.10.17 - 14.05:
Переаттестация машинистов фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку
23.10.17 - 14.05:
Переаттестация машинистов компрессорных установок
23.10.17 - 14.05:
Оператор станков с ЧПУ (фрезерно-гравировальных)
24.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: тех. надзор, строительство, реконструкция, кап. ремонт объектов газораспределения и газопотребления
24.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: проектирование сетей газораспределения и газопотребления
24.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация автозаправочных станций газомоторного топлива
24.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация объектов, использующих сжиженные углеводородные газы
24.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация систем газораспределения и газопотребления
24.10.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: проектирование, строительство, монтаж, наладка, обслуживание, ремонт оборудования, работающего под давлением
24.10.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: наполнение, техническое освидетельствование и ремонт баллонов
24.10.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация медицинских и водолазных барокамер
24.10.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация сосудов, работающих под давлением
24.10.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация трубопроводов пара и горячей воды
24.10.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация котлов
24.10.17 - 14.05:
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен) Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
24.10.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) II группа
24.10.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация
25.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: основы промышленной безопасности ЦАК/ТАК
25.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: монтаж, наладка, ремонт, реконструкция или модернизация ПС
25.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: ПС для подъема и перемещения людей
25.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: ПС для подъема и перемещения грузов
25.10.17 - 14.05:
Переаттестация лифтеров (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
25.10.17 - 9.00:
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. практическое обучение
25.10.17 - 9.00:
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. теория с аттестацией на II группу по электробезопасности
25.10.17 - 9.00:
Персонал, обслуживающий системы вентиляции и кондиционирования воздуха
25.10.17 - 9.00:
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха практическое обучение
25.10.17 - 9.00:
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха теория
26.10.17 - 14.05:
Переаттестация водителей погрузчика (аккумуляторного) до 4 кВт с подтверждением II группы по электробезопасности
26.10.17 - 14.05:
Переаттестация машинистов подъемника (вышки)
26.10.17 - 14.05:
Переаттестация рабочих люлек подъемников (вышек)
27.10.17 - 9.00:
Инструктаж по электробезопасности I группа
27.10.17 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до IV гр. (до 1000 В)"
27.10.17 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до III гр. (до 1000 В)"
27.10.17 - 9.00:
Электробезопасность IV гр. (до 1000 В)
27.10.17 - 9.00:
Электробезопасность III гр. (до 1000 В)
27.10.17 - 9.00:
Электробезопасность II гр. (до 1000 В)
30.10.17 - 14.05:
Переаттестация стропальщиков (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
01.11.17 - 9.00:
Практические навыки оказания первой помощи авторский интенсивный тренинг Н.Л. Гурвич
02.11.17 - 14.05:
Переаттестация персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением
02.11.17 - 14.05:
Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением (стерилизаторы, автоклавы, бароаппараты, баллоны, сосуды различных типов)
07.11.17 - 9.00:
Основы промышленной безопасности ЦАК/ТАК (А.1)
07.11.17 - 9.00:
Безопасность и охрана труда в строительстве
07.11.17 - 9.00:
Охрана трудаобучение руководителей, специалистов и членов комиссий
07.11.17 - 9.00:
Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов
07.11.17 - 14.05:
Слесарь - сантехник практическое обучение
07.11.17 - 14.05:
Слесарь - сантехник теория с аттестацией на II гр. по электробез.
08.11.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) осмотр СИЗ
08.11.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) стажировка
08.11.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) II группа
08.11.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) I группа
08.11.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) ответственные за организацию работ на высоте
08.11.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) персонал, выполняющий работы на высоте
09.11.17 - 9.00:
Аппаратчик химводоочистки практическое обучение
09.11.17 - 9.00:
Аппаратчик химводоочистки теория с лабораторными работами
10.11.17 - 9.00:
Переаттестация операторов котельной
10.11.17 - 9.00:
Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды практическое обучение
10.11.17 - 9.00:
Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды теория
13.11.17 - 9.00:
Практика применения трудового законодательства для руководителей и специалистов кадровой службы авторский семинар О.Н. Лабазовой
13.11.17 - 14.05:
Оператор станков с ЧПУ (фрезерно-гравировальных)
13.11.17 - 9.00:
Системы канатного доступа, в т.ч. промышленный альпинист с аттестацией по Правилам охраны труда при работе на высоте (155н)
14.11.17 - 14.05:
Специалист по охране труда (профессиональная переподготовка)
14.11.17 - 14.05:
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен). Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
14.11.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) II группа
14.11.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация
14.11.17 - 14.05:
Машинист подъемников строительные подъемники
14.11.17 - 14.05:
Машинист подъемников подъемники (вышки)
14.11.17 - 14.05:
Машинист подъемников автоподъемники (автовышки)
14.11.17 - 14.05:
Рабочие люлек строительных фасадных подъемников
14.11.17 - 14.05:
Рабочие люлек подъемников (вышек)
15.11.17 - 9.00:
Лица, ответственные за безопасную эксплуатацию самоходных машин (погрузчики)
15.11.17 - 14.05:
Оператор платформ подъёмных для инвалидов практическое обучение
15.11.17 - 14.05:
Оператор платформ подъёмных для инвалидов теория
15.11.17 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности практическое обучение
15.11.17 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС со знанием ПЭВМ (АСУД, САТУРН и др.)
15.11.17 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС
15.11.17 - 9.00:
Лифтер практическое обучение
15.11.17 - 9.00:
Лифтер теория
15.11.17 - 9.00:
Машинист фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку практическое обучение
15.11.17 - 9.00:
Машинист фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку теория
15.11.17 - 9.00:
Машинист компрессорных установок с аттестацией по сосудам практическое обучение
15.11.17 - 9.00:
Машинист компрессорных установок с аттестацией по сосудам теория
15.11.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В повышение квалификации (теория и практика)
15.11.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В вождение
15.11.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В теория
15.11.17 - 14.05:
"Аккумуляторщик с аттестацией с ""нуля"" до III гр. по электробезопасности "
15.11.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков до 4 кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) вождение
15.11.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков до 4 кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) теория с аттестацией на II гр. по электробез.
15.11.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) практика работы (тренинг) на навесном оборудовании экскаватора-погрузчика типа JCB, HYUNDAI и т.п.
15.11.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) обучение доп. категории самоходной техники (теория и практика)
15.11.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) вождение и практика навыки управления навесным оборудованием
15.11.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) машинист экскаватора (теория)
15.11.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) теория
20.11.17 - 9.00:
Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов
20.11.17 - 9.00:
Инструктор массового обучения навыкам оказания первой помощи пострадавшим после несчастного случая или террористического акта
20.11.17 - 9.00:
Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (Г.2.1 и проверка знаний) с аттестацией по Правилам охраны труда при эксплуатации тепловых энергоустановок
20.11.17 - 14.05:
Персонал, обслуживающий системы вентиляции и кондиционирования воздуха
20.11.17 - 14.05:
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха практическое обучение
20.11.17 - 14.05:
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха теория
20.11.17 - 9.00:
Устройство и безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок (первичное обучение теплоэнергетического персонала)