Новости
: :
Государственное автономное образовательное учреждение города Москвы
дополнительного профессионального образования
Центр профессиональных квалификаций и содействия трудоустройству
"Профессионал"
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Участник Единой системы подготовки кадров для рыночной экономики в городе Москва
Сведения
о ГАОУ ДПО Центре «Профессионал»
 
Написать

письмо
Схема проезда
             
 
 
 
График комплектования учебных групп в ГАОУ ДПО ЦЕНТРЕ "ПРОФЕССИОНАЛ"
на Октябрь


Наименование профессий
Дата начала занятий
Дни занятий
Кол-во учебн. дней
Стоимость теоретич. обучения (руб)
Рабочие профессии
1
Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением (стерилизаторы, автоклавы, бароаппараты, баллоны, сосуды различных типов)
05.10.2017 (с 14.05 час.)
вторник, четверг
8
3900
2
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) персонал, выполняющий работы на высоте
06.10.2017 (с 14.05 час.)
среда, пятница
5
2350
ответственные за организацию работ на высоте
5
2550
I группа
5
4500
II группа
7
4500
стажировка
1
3000
осмотр СИЗ
1
1150
3
Компетентный пользователь СИЗ PETZL
на основании заявки
по согласованному графику
2
3000
3М (Capital Safety, DBI Sala, Protecta)
CAMP
4
Системы канатного доступа, в т.ч. промышленный альпинист с аттестацией по Правилам охраны труда при работе на высоте (155н)
09.10.2017
ежедневно
10
14850
5
Практические навыки оказания первой помощи авторский интенсивный тренинг Н.Л. Гурвич
11.10.2017
среда
1
5000
6
Слесарь - сантехник теория с аттестацией на II гр. по электробезоп.
11.10.2017 (с 14.05 час.)
ежедневно
13
4490
практическое обучение
5
3500
7
Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды теория
12.10.2017 (с 14.05 час.)
вторник, четверг, пятница
26
8440
практическое обучение
19
5500
8
Кочегар (оператор) газифицированных производственных (технологических) печей (теория)
12.10.2017 (с 14.05 час.)
вторник, четверг, пятница
17
5060
практическое обучение
10
3200
газифицированных нагревательных печей (горелок)
5
1980
практическое обучение
5
1700
9
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) теория
13.10.2017 (с 14.05 час.)
среда, пятница
17
5700
машинист экскаватора (теория)
среда, пятница
17
7350
вождение и практика навыки управления навесным оборудованием
по согласованному графику
10
4600 /5200
обучение доп. категории самоходной техники (теория и практика)
по согласованному графику
11
6900
практика работы (тренинг) на навесном оборудовании экскаватора-погрузчика типа JCB, HYUNDAI и т.п.
по согласованному графику
2 часа
1980
10
Водители аккумуляторных погрузчиков до 4кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) теория с аттест. на II гр. по электробезопасности
13.10.2017
среда, пятница
16
4890
вождение
по согласованному графику
10
3800
11
" Аккумуляторщик с аттестацией с ""нуля"" до III гр. по электробезопасности"
13.10.2017
среда, пятница
14
4600
по согласованному графику
12
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В теория
13.10.2017
среда, пятница
17
5700
вождение
по согласованному графику
10
5200
повышение квалификации (теория и практика)
среда, пятница
16
5900
13
Навыки и умения эксплуатации экскаватора-погрузчика HYUNDAI 940S
на основании заявки
по согласованному графику
5
10600
14
Электрогазосварщик теория с аттестацией на II группу по электробез., проверка знаний ПТМ
16.10.2017
понедельник, среда, пятница
26
7830
практическое обучение
по согласованному графику
12
6000
15
Лифтер теория
16.10.2017
понедельник, среда, пятница
13
3890
практическое обучение
10
3100
16
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС
16.10.2017
понедельник, среда, пятница
18
4890
ОДС со знанием ПЭВМ (АСУД, САТУРН и др.)
24
6890
практическое обучение
10
3100
17
Оператор платформ подъёмных для инвалидов теория
16.10.2017 (с 14.05 час.)
понедельник, среда, пятница
7
2160
практическое обучение
4
1800
18
Слесарь КИПиА по газ. оборуд. пром. предпр. и котельных
17.10.2017
вторник, четверг
12
4690
по ремонту газ. оборуд. пром. предпр. и котельных
12
4690
обходчик подземных газопроводов
12
4690
практическое обучение
10
3100
19
Стропальщик теория с аттестацией на II группу по электробезоп.
18.10.2017 (с 14.05 час.)
среда, пятница
17
5250
практическое обучение
10
3300
20
Устройство и безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок (первичное обучение теплоэнергетического персонала)
18.10.2017
понедельник, среда
6
2700
21
Оказание первой помощи пострадавшим на производстве
20.10.2017
пятница
1
1250
22
Оператор станков с ЧПУ (фрезерно-гравировальных)
23.10.2017 (с 14.05 час.)
ежедневно
12
14900
23
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха теория
25.10.2017
ежедневно
19
8540
практическое обучение
11
4000
24
Персонал, обслуживающий системы вентиляции и кондиционирования воздуха
25.10.2017
ежедневно
15
3990
25
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. теория с аттестацией на II группу по электробезопасности
25.10.2017
ежедневно
20
6800
практическое обучение
10
3500
26
Оператор заправочных станций (переподготовка) заправка автотранспорта нефтепродуктами (теория)
на основании заявки
по согласованному графику
9
2780
автомоб. газозаправочных станций СУГ (теор)
14
3750
практическое обучение
10
3200
27
Переаттестация персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением
05.10.2017 (с 14.05 час.)
четверг
1
1250
28
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация
10.10.2017
вторник, четверг
2
3000
II группа
по согласованному графику
7
7500
29
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен) Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
10.10.2017 (с 14.05 час.)
вторник, четверг
1
1690
1100
30
Переаттестация операторов котельной
12.10.2017 (с 14.05 час.)
четверг, четверг
2
1760
31
Ежегодная проверка знаний безопасных методов и приемов выполнения работ на высоте, п.15 Правил (155н)
19.10.2017 (с 14.05 час.)
четверг
1
1250
32
Переаттестация машинистов компрессорных установок
23.10.2017 (с 14.05 час.)
понедельник
1
1250
33
Переаттестация машинистов фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку
23.10.2017 (с 14.05 час.)
понедельник
1
1250
34
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация
24.10.2017
вторник, четверг
2
3000
II группа
по согласованному графику
7
7500
35
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен) Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
24.10.2017 (с 14.05 час.)
вторник, четверг
1
1690
1100
36
Переаттестация лифтеров (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
25.10.2017 (с 14.05 час.)
среда
1
1250
по согласованному графику
1450
37
Переаттестация рабочих люлек подъемников (вышек)
26.10.2017 (с 14.05 час.)
четверг
1
1250
38
Переаттестация машинистов подъемника (вышки)
26.10.2017 (с 14.05 час.)
четверг
1
1250
39
Переаттестация водителей погрузчика (аккумуляторного) до 4 кВт с подтверждением II группы по электробезопасности
26.10.2017 (с 14.05 час.)
четверг
1
1250
по согласованному графику
1450
40
Переаттестация стропальщиков (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
30.10.2017 (с 14.05 час.)
понедельник
1
1250
по согласованному графику
1450
41
Водитель внедорожных средств (переподготовка) "мото (квадроцикл, снегоход, ""А I"")"
открытие групп:
каждый четверг с 13.50, суббота с 11.00 - по заявкам
5
6990
"авто (снегоболотоход ""А II"")"
10
10500
42
Технология сварочных работ. Домашний сварщик
открытие групп:
каждая третья суббота с 10.00 - по заявкам
1
3000
43
Чистильщики дымоходов и вентиляционных каналов жилых зданий
на основании заявки
по согласованному графику
6
2500
44
Персонал, обслуживающий трубопроводы пара и горячей воды, трубопроводы технологические
на основании заявки
по согласованному графику
4
2150
45
Машинист котлов
на основании заявки
по согласованному графику
26
8440
46
Оператор механизированных и автоматизированных складов
на основании заявки
по согласованному графику
30
8550
47
Персонал, обслуживающий взрывоопасные производственные объекты хранения, переработки и использования растительного сырья
на основании заявки
по согласованному графику
4
1480
48
Кровельные работы
на основании заявки
по согласованному графику
10
4330
49
Оператор пассажирских канатных дорог и фуникулеров
на основании заявки
по согласованному графику
12
3890
50
Слесарь по эксплуатации и ремонту бытового газового оборудования
на основании заявки
по согласованному графику
6
3840
51
Аппаратчик (оператор) в химической промышленности
на основании заявки
по согласованному графику
13
5600
52
Сливщик-разливщик
на основании заявки
по согласованному графику
13
5600
53
Лаборант химического анализа
на основании заявки
по согласованному графику
12
3390
 
 
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
 
 
 
 
 
Медико-психологическое отделение
 
 
Ассесмент-центр по правовым отношениям
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18.12.17 - 9.00:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) стажировка
18.12.17 - 9.00:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) III группа
18.12.17 - 9.00:
Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (Г.2.1 и проверка знаний) с аттестацией по Правилам охраны труда при эксплуатации тепловых энергоустановок
18.12.17 - 9.00:
Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов
18.12.17 - 9.00:
Персонал, обслуживающий системы вентиляции и кондиционирования воздуха
18.12.17 - 9.00:
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха практическое обучение
18.12.17 - 9.00:
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха теория
18.12.17 - 14.05:
Оператор станков с ЧПУ (фрезерно-гравировальных)
18.12.17 - 9.00:
Устройство и безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок (первичное обучение теплоэнергетического персонала)
19.12.17 - 9.00:
Обеспечение безопасности производственной деятельности эксплуатация платформ подъёмных для инвалидов (РРиС)
19.12.17 - 9.00:
Обеспечение безопасности производственной деятельности эксплуатация лифтов (РРиС)
19.12.17 - 9.00:
Безопасность и охрана труда в строительстве
19.12.17 - 9.00:
Охрана труда обучение руководителей, специалистов и членов комиссий
19.12.17 - 9.00:
Слесарь практическое обучение
19.12.17 - 9.00:
Слесарь обходчик подземных газопроводов
19.12.17 - 9.00:
Слесарь по ремонту газ. оборуд. пром. предпр. и котельных
19.12.17 - 9.00:
Слесарь КИПиА по газ. оборуд. пром. предпр. и котельных
20.12.17 - 9.00:
Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве с отработкой практических навыков
20.12.17 - 14.05:
Переаттестация лифтеров (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
21.12.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: тех. надзор, строительство, реконструкция, кап. ремонт объектов газораспределения и газопотребления
21.12.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: проектирование сетей газораспределения и газопотребления
21.12.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация автозаправочных станций газомоторного топлива
21.12.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация объектов, использующих сжиженные углеводородные газы
21.12.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация систем газораспределения и газопотребления
21.12.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: проектирование, строительство, монтаж, наладка, обслуживание, ремонт оборудования, работающего под давлением
21.12.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: наполнение, техническое освидетельствование и ремонт баллонов
21.12.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация медицинских и водолазных барокамер
21.12.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация сосудов, работающих под давлением
21.12.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация трубопроводов пара и горячей воды
21.12.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация котлов
21.12.17 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до V группы (до и выше 1000 В)"
21.12.17 - 14.05:
Ежегодная проверка знаний безопасных методов и приемов выполнения работ на высоте, п.15 Правил (155н)
22.12.17 - 9.00:
Инструктаж по электробезопасности I группа
22.12.17 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до IV гр. (до 1000 В)"
22.12.17 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до III гр. (до 1000 В)"
22.12.17 - 9.00:
Электробезопасность IV гр. (до 1000 В)
22.12.17 - 9.00:
Электробезопасность III гр. (до 1000 В)
22.12.17 - 9.00:
Электробезопасность II гр. (до 1000 В)
22.12.17 - 14.05:
Переаттестация стропальщиков (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
22.12.17 - 9.00:
Оказание первой помощи пострадавшим на производстве
22.12.17 - 14.05:
Стропальщик практическое обучение
22.12.17 - 14.05:
Стропальщик теория с аттестацией на II группу по электробезоп.
25.12.17 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: основы промышленной безопасности ЦАК/ТАК
25.12.17 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: монтаж, наладка, ремонт, реконструкция или модернизация ПС
25.12.17 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: ПС для подъема и перемещения людей
25.12.17 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: ПС для подъема и перемещения грузов
25.12.17 - 9.00:
Инструктор массового обучения навыкам оказания первой помощи пострадавшим после несчастного случая или террористического акта
25.12.17 - 14.05:
Переаттестация водителей погрузчика (аккумуляторного) до 4 кВт с подтверждением II группы по электробезопасности
25.12.17 - 14.05:
Переаттестация машинистов фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку
25.12.17 - 14.05:
Переаттестация машинистов компрессорных установок
25.12.17 - 9.00:
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. практическое обучение
25.12.17 - 9.00:
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. теория с аттестацией на II группу по электробезопасности
26.12.17 - 14.05:
Переаттестация машинистов подъемника (вышки)
26.12.17 - 14.05:
Переаттестация рабочих люлек подъемников (вышек)
26.12.17 - 14.05:
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен) Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
26.12.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) II группа
26.12.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация