Новости
: :
Государственное автономное образовательное учреждение города Москвы
дополнительного профессионального образования
Центр профессиональных квалификаций и содействия трудоустройству
"Профессионал"
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Участник Единой системы подготовки кадров для рыночной экономики в городе Москва
Сведения
о ГАОУ ДПО Центре «Профессионал»
 
Написать

письмо
Схема проезда
             
 
 
 
График комплектования учебных групп в ГАОУ ДПО ЦЕНТРЕ "ПРОФЕССИОНАЛ"
на Июнь


Наименование профессий
Дата начала занятий
Дни занятий
Кол-во учебн. дней
Стоимость теоретич. обучения (руб)
Рабочие профессии
1
Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением (стерилизаторы, автоклавы, бароаппараты, баллоны, сосуды различных типов)
06.06.2017 (с 14.05 час.)
вторник, четверг
8
3900
2
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) персонал, выполняющий работы на высоте
07.06.2017 (с 14.05 час.)
среда, пятница
5
2350
ответственные за организацию работ на высоте
5
2550
I группа
5
4500
II группа
7
4500
стажировка
1
3000
осмотр СИЗ
1
1150
3
Компетентный пользователь СИЗ PETZL
на основании заявки
по согласованному графику
2
3000
3М (Capital Safety, DBI Sala, Protecta)
CAMP
4
Слесарь - сантехник теория с аттестацией на II гр. по электробезоп.
09.06.2017 (с 14.05 час.)
среда, пятница
13
4490
практическое обучение
5
3500
5
Электрогазосварщик теория с аттестацией на II группу по электробез., проверка знаний ПТМ
09.06.2017
понедельник, среда, пятница
26
7830
практическое обучение
по согласованному графику
12
6000
6
Системы канатного доступа, в т.ч. промышленный альпинист с аттестацией по Правилам охраны труда при работе на высоте (155н)
13.06.2017
ежедневно
10
14850
7
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) теория
14.06.2017 (с 14.05 час.)
среда, пятница
17
5700
машинист экскаватора (теория)
среда, пятница
17
7350
вождение и практика навыки управления навесным оборудованием
по согласованному графику
10
4600 /5200
обучение доп. категории самоходной техники (теория и практика)
по согласованному графику
11
6900
практика работы (тренинг) на навесном оборудовании экскаватора-погрузчика типа JCB, HYUNDAI и т.п.
по согласованному графику
2 часа
1980
8
Водители аккумуляторных погрузчиков до 4кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) теория с аттест. на II гр. по электробезопасности
14.06.2017
среда, пятница
16
4890
вождение
по согласованному графику
10
3800
9
" Аккумуляторщик с аттестацией с ""нуля"" до III гр. по электробезопасности"
14.06.2017
среда, пятница
14
4600
по согласованному графику
10
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В теория
14.06.2017
среда, пятница
17
5700
вождение
по согласованному графику
10
5200
повышение квалификации (теория и практика)
среда, пятница
16
5900
11
Навыки и умения эксплуатации экскаватора-погрузчика HYUNDAI 940S
на основании заявки
по согласованному графику
5
10600
12
Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды теория
15.06.2017 (с 14.05 час.)
вторник, четверг, пятница
26
8440
практическое обучение
19
5500
13
Кочегар (оператор) газифицированных производственных (технологических) печей (теория)
15.06.2017 (с 14.05 час.)
вторник, четверг, пятница
17
5060
практическое обучение
10
3200
газифицированных нагревательных печей (горелок)
5
1980
практическое обучение
5
1700
14
Лифтер теория
16.06.2017
понедельник, среда, пятница
13
3890
практическое обучение
10
3100
15
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС
16.06.2017
понедельник, среда, пятница
18
4890
ОДС со знанием ПЭВМ (АСУД, САТУРН и др.)
24
6890
практическое обучение
10
3100
16
Оператор платформ подъёмных для инвалидов теория
16.06.2017 (с 14.05 час.)
понедельник, среда, пятница
7
2160
практическое обучение
4
1800
17
Стропальщик теория с аттестацией на II группу по электробезоп.
16.06.2017 (с 14.05 час.)
среда, пятница
17
5250
практическое обучение
10
3300
18
Устройство и безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок (первичное обучение теплоэнергетического персонала)
19.06.2017
понедельник, среда
6
2700
19
Слесарь КИПиА по газ. оборуд. пром. предпр. и котельных
20.06.2017
вторник, четверг
12
4690
по ремонту газ. оборуд. пром. предпр. и котельных
12
4690
обходчик подземных газопроводов
12
4690
практическое обучение
10
3100
20
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха теория
21.06.2017
среда, пятница
19
8540
практическое обучение
11
4000
21
Персонал, обслуживающий системы вентиляции и кондиционирования воздуха
21.06.2017
среда, пятница
15
3990
22
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. теория с аттестацией на II группу по электробезопасности
26.06.2017
ежедневно
20
6800
практическое обучение
10
3500
23
Оператор станков с ЧПУ (фрезерно-гравировальных)
26.06.2017 (с 14.05 час.)
ежедневно
12
14900
24
Оператор заправочных станций (переподготовка) заправка автотранспорта нефтепродуктами (теория)
на основании заявки
по согласованному графику
9
2780
автомоб. газозаправочных станций СУГ (теор)
14
3750
практическое обучение
10
3200
25
Переаттестация персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением
06.06.2017 (с 14.05 час.)
четверг
1
1250
26
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация
13.06.2017
вторник, четверг
2
3000
II группа
по согласованному графику
7
7500
27
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен) Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
13.06.2017 (с 14.05 час.)
вторник, четверг
1
1690
1100
28
Переаттестация операторов котельной
15.06.2017 (с 14.05 час.)
четверг, четверг
2
1760
29
Ежегодная проверка знаний безопасных методов и приемов выполнения работ на высоте, п.15 Правил (155н)
21.06.2017 (с 14.05 час.)
среда
1
1250
30
Переаттестация рабочих люлек подъемников (вышек)
22.06.2017 (с 14.05 час.)
четверг
1
1250
31
Переаттестация машинистов подъемника (вышки)
22.06.2017 (с 14.05 час.)
четверг
1
1250
32
Переаттестация лифтеров (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
22.06.2017 (с 14.05 час.)
пчетверг
1
1250
по согласованному графику
1450
33
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация
27.06.2017
вторник, четверг
2
3000
II группа
по согласованному графику
7
7500
34
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен) Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
27.06.2017 (с 14.05 час.)
вторник, четверг
1
1690
1100
35
Переаттестация машинистов компрессорных установок
28.06.2017 (с 14.05 час.)
среда
1
1250
36
Переаттестация машинистов фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку
28.06.2017 (с 14.05 час.)
среда
1
1250
37
Переаттестация водителей погрузчика (аккумуляторного) до 4 кВт с подтверждением II группы по электробезопасности
29.06.2017 (с 14.05 час.)
четверг
1
1250
по согласованному графику
1450
38
Переаттестация стропальщиков (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
29.06.2017 (с 14.05 час.)
четверг
1
1250
по согласованному графику
1450
39
Водитель внедорожных средств (переподготовка) "мото (квадроцикл, снегоход, ""А I"")"
открытие групп:
каждый четверг с 13.50, суббота с 11.00 - по заявкам
5
6990
"авто (снегоболотоход ""А II"")"
10
10500
40
Технология сварочных работ. Домашний сварщик
открытие групп:
каждая третья суббота с 10.00 - по заявкам
1
3000
41
Чистильщики дымоходов и вентиляционных каналов жилых зданий
на основании заявки
по согласованному графику
6
2500
42
Персонал, обслуживающий трубопроводы пара и горячей воды, трубопроводы технологические
на основании заявки
по согласованному графику
4
2150
43
Машинист котлов
на основании заявки
по согласованному графику
26
8440
44
Оператор механизированных и автоматизированных складов
на основании заявки
по согласованному графику
30
8550
45
Персонал, обслуживающий взрывоопасные производственные объекты хранения, переработки и использования растительного сырья
на основании заявки
по согласованному графику
4
1480
46
Кровельные работы
на основании заявки
по согласованному графику
10
4330
47
Оператор пассажирских канатных дорог и фуникулеров
на основании заявки
по согласованному графику
12
3890
48
Слесарь по эксплуатации и ремонту бытового газового оборудования
на основании заявки
по согласованному графику
6
3840
49
Аппаратчик (оператор) в химической промышленности
на основании заявки
по согласованному графику
13
5600
50
Сливщик-разливщик
на основании заявки
по согласованному графику
13
5600
51
Лаборант химического анализа
на основании заявки
по согласованному графику
12
3390
 
 
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
 
 
 
 
 
Медико-психологическое отделение
 
 
Ассесмент-центр по правовым отношениям
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: тех. надзор, строительство, реконструкция, кап. ремонт объектов газораспределения и газопотребления
24.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: проектирование сетей газораспределения и газопотребления
24.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация автозаправочных станций газомоторного топлива
24.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация объектов, использующих сжиженные углеводородные газы
24.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация систем газораспределения и газопотребления
24.10.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: проектирование, строительство, монтаж, наладка, обслуживание, ремонт оборудования, работающего под давлением
24.10.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: наполнение, техническое освидетельствование и ремонт баллонов
24.10.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация медицинских и водолазных барокамер
24.10.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация сосудов, работающих под давлением
24.10.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация трубопроводов пара и горячей воды
24.10.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация котлов
24.10.17 - 14.05:
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен) Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
24.10.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) II группа
24.10.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация
25.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: основы промышленной безопасности ЦАК/ТАК
25.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: монтаж, наладка, ремонт, реконструкция или модернизация ПС
25.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: ПС для подъема и перемещения людей
25.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: ПС для подъема и перемещения грузов
25.10.17 - 14.05:
Переаттестация лифтеров (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
25.10.17 - 9.00:
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. практическое обучение
25.10.17 - 9.00:
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. теория с аттестацией на II группу по электробезопасности
25.10.17 - 9.00:
Персонал, обслуживающий системы вентиляции и кондиционирования воздуха
25.10.17 - 9.00:
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха практическое обучение
25.10.17 - 9.00:
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха теория
26.10.17 - 14.05:
Переаттестация водителей погрузчика (аккумуляторного) до 4 кВт с подтверждением II группы по электробезопасности
26.10.17 - 14.05:
Переаттестация машинистов подъемника (вышки)
26.10.17 - 14.05:
Переаттестация рабочих люлек подъемников (вышек)
27.10.17 - 9.00:
Инструктаж по электробезопасности I группа
27.10.17 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до IV гр. (до 1000 В)"
27.10.17 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до III гр. (до 1000 В)"
27.10.17 - 9.00:
Электробезопасность IV гр. (до 1000 В)
27.10.17 - 9.00:
Электробезопасность III гр. (до 1000 В)
27.10.17 - 9.00:
Электробезопасность II гр. (до 1000 В)
30.10.17 - 14.05:
Переаттестация стропальщиков (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
01.11.17 - 9.00:
Практические навыки оказания первой помощи авторский интенсивный тренинг Н.Л. Гурвич
02.11.17 - 14.05:
Переаттестация персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением
02.11.17 - 14.05:
Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением (стерилизаторы, автоклавы, бароаппараты, баллоны, сосуды различных типов)
07.11.17 - 9.00:
Основы промышленной безопасности ЦАК/ТАК (А.1)
07.11.17 - 9.00:
Безопасность и охрана труда в строительстве
07.11.17 - 9.00:
Охрана трудаобучение руководителей, специалистов и членов комиссий
07.11.17 - 9.00:
Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов
07.11.17 - 14.05:
Слесарь - сантехник практическое обучение
07.11.17 - 14.05:
Слесарь - сантехник теория с аттестацией на II гр. по электробез.
08.11.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) осмотр СИЗ
08.11.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) стажировка
08.11.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) II группа
08.11.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) I группа
08.11.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) ответственные за организацию работ на высоте
08.11.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) персонал, выполняющий работы на высоте
09.11.17 - 9.00:
Аппаратчик химводоочистки практическое обучение
09.11.17 - 9.00:
Аппаратчик химводоочистки теория с лабораторными работами
10.11.17 - 9.00:
Переаттестация операторов котельной
10.11.17 - 9.00:
Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды практическое обучение
10.11.17 - 9.00:
Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды теория
13.11.17 - 9.00:
Практика применения трудового законодательства для руководителей и специалистов кадровой службы авторский семинар О.Н. Лабазовой
13.11.17 - 14.05:
Оператор станков с ЧПУ (фрезерно-гравировальных)
13.11.17 - 9.00:
Системы канатного доступа, в т.ч. промышленный альпинист с аттестацией по Правилам охраны труда при работе на высоте (155н)
14.11.17 - 14.05:
Специалист по охране труда (профессиональная переподготовка)
14.11.17 - 14.05:
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен). Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
14.11.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) II группа
14.11.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация
14.11.17 - 14.05:
Машинист подъемников строительные подъемники
14.11.17 - 14.05:
Машинист подъемников подъемники (вышки)
14.11.17 - 14.05:
Машинист подъемников автоподъемники (автовышки)
14.11.17 - 14.05:
Рабочие люлек строительных фасадных подъемников
14.11.17 - 14.05:
Рабочие люлек подъемников (вышек)
15.11.17 - 9.00:
Лица, ответственные за безопасную эксплуатацию самоходных машин (погрузчики)
15.11.17 - 14.05:
Оператор платформ подъёмных для инвалидов практическое обучение
15.11.17 - 14.05:
Оператор платформ подъёмных для инвалидов теория
15.11.17 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности практическое обучение
15.11.17 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС со знанием ПЭВМ (АСУД, САТУРН и др.)
15.11.17 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС
15.11.17 - 9.00:
Лифтер практическое обучение
15.11.17 - 9.00:
Лифтер теория
15.11.17 - 9.00:
Машинист фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку практическое обучение
15.11.17 - 9.00:
Машинист фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку теория
15.11.17 - 9.00:
Машинист компрессорных установок с аттестацией по сосудам практическое обучение
15.11.17 - 9.00:
Машинист компрессорных установок с аттестацией по сосудам теория
15.11.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В повышение квалификации (теория и практика)
15.11.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В вождение
15.11.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В теория
15.11.17 - 14.05:
"Аккумуляторщик с аттестацией с ""нуля"" до III гр. по электробезопасности "
15.11.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков до 4 кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) вождение
15.11.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков до 4 кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) теория с аттестацией на II гр. по электробез.
15.11.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) практика работы (тренинг) на навесном оборудовании экскаватора-погрузчика типа JCB, HYUNDAI и т.п.
15.11.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) обучение доп. категории самоходной техники (теория и практика)
15.11.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) вождение и практика навыки управления навесным оборудованием
15.11.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) машинист экскаватора (теория)
15.11.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) теория
20.11.17 - 9.00:
Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов
20.11.17 - 9.00:
Инструктор массового обучения навыкам оказания первой помощи пострадавшим после несчастного случая или террористического акта
20.11.17 - 9.00:
Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (Г.2.1 и проверка знаний) с аттестацией по Правилам охраны труда при эксплуатации тепловых энергоустановок
20.11.17 - 14.05:
Персонал, обслуживающий системы вентиляции и кондиционирования воздуха
20.11.17 - 14.05:
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха практическое обучение
20.11.17 - 14.05:
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха теория
20.11.17 - 9.00:
Устройство и безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок (первичное обучение теплоэнергетического персонала)
21.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: тех. надзор, строительство, реконструкция, кап. ремонт объектов газораспределения и газопотребления
21.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: проектирование сетей газораспределения и газопотребления
21.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация автозаправочных станции газомоторного топлива
21.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация объектов, использующих сжиженные углеводородные газы
21.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация систем газораспределения и газопотребления
21.11.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: проектирование, строительство, монтаж, наладка, обслуживание, ремонт оборудования, работающего под давлением
21.11.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: наполнение, техническое освидетельствование и ремонт баллонов
21.11.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация медицинских и водолазных барокамер
21.11.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация сосудов, работающих под давлением
21.11.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация трубопроводов пара и горячей воды
21.11.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация котлов
21.11.17 - 9.00:
Обеспечение безопасности производственной деятельностиэксплуатация платформ подъёмных для инвалидов (РРиС)
21.11.17 - 9.00:
Обеспечение безопасности производственной деятельностиэксплуатация лифтов (РРиС)
21.11.17 - 14.05:
Переаттестация машинистов подъемника (вышки)
21.11.17 - 14.05:
Переаттестация рабочих люлек подъемников (вышек)
22.11.17 - 14.05:
Ежегодная проверка знаний безопасных методов и приемов выполнения работ на высоте, п.15 Правил (155н)
23.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности (Б.1), в т.ч.: основы промышленной безопасности ЦАК/ТАК
23.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности (Б.1), в т.ч.: эксплуатация стационарных компрессорных установок, воздухопроводов и газопроводов
23.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности (Б.1), в т.ч.: эксплуатация компрессорных установок с поршневыми компрессорами, работающими на взрывоопасных и вредных газах
23.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности (Б.1), в т.ч.: эксплуатация аммиачных холодильных установок
23.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности (Б.1), в т.ч.: эксплуатация объектов нефтепереработки
23.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности (Б.1), в т.ч.: эксплуатация объектов химии и нефтехимии
23.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности (Б.1), в т.ч.: эксплуатация химически опасных производственных объектов
23.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность при транспортировании опасных веществ (Б.10), в т.ч. транспортировка опасных веществ ж/д или автотранспортом
23.11.17 - 9.00:
"Электробезопасностьс ""нуля"" до V группы (до и выше 1000 В)"
23.11.17 - 14.05:
Переаттестация лифтеров (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
23.11.17 - 14.05:
Оператор технологических установок (хим., нефтехим. промышленность) специальный курс (технол. трубопр., нефтебазы, склады СУГ и т.д.)
23.11.17 - 14.05:
Оператор технологических установок (хим., нефтехим. промышленность) теория (базовый курс)