Новости
: :
Государственное автономное образовательное учреждение города Москвы
дополнительного профессионального образования
Центр профессиональных квалификаций и содействия трудоустройству
"Профессионал"
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Участник Единой системы подготовки кадров для рыночной экономики в городе Москва
Сведения
о ГАОУ ДПО Центре «Профессионал»
 
Написать

письмо
Схема проезда
             
 
 
 
График комплектования учебных групп в ГАОУ ДПО ЦЕНТРЕ "ПРОФЕССИОНАЛ"
на Декабрь


Наименование профессий
Дата начала занятий
Дни занятий
Кол-во учебн. дней
Стоимость теоретич. обучения (руб)
Рабочие профессии
1
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) персонал, выполняющий работы на высоте
01.12.2017 (с 14.05 час.)
среда, пятница
5
2350
ответственные за организацию работ на высоте
5
2550
I группа
5
4500
II группа
7
4500
стажировка
1
3000
осмотр СИЗ
1
1150
2
Компетентный пользователь СИЗ PETZL
на основании заявки
по согласованному графику
2
3000
3М (Capital Safety, DBI Sala, Protecta)
CAMP
3
Системы канатного доступа, в т.ч. промышленный альпинист с аттестацией по Правилам охраны труда при работе на высоте (155н)
04.12.2017
ежедневно
10
14850
4
Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением (стерилизаторы, автоклавы, бароаппараты, баллоны, сосуды различных типов)
05.12.2017 (с 14.05 час.)
вторник, четверг
8
3900
5
Слесарь - сантехник теория с аттестацией на II гр. по электробезоп.
11.12.2017 (с 14.05 час.)
ежедневно
13
4490
практическое обучение
5
3500
6
Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды теория
12.12.2017 (с 14.05 час.)
вторник, четверг, пятница
26
8440
практическое обучение
19
5500
7
Кочегар (оператор) газифицированных производственных (технологических) печей (теория)
12.12.2017 (с 14.05 час.)
вторник, четверг, пятница
17
5060
практическое обучение
10
3200
газифицированных нагревательных печей (горелок)
5
1980
практическое обучение
5
1700
8
Практические навыки оказания первой помощи авторский интенсивный тренинг Н.Л. Гурвич
13.12.2017
среда
1
5000
9
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) теория
13.12.2017 (с 14.05 час.)
среда, пятница
17
5700
машинист экскаватора (теория)
среда, пятница
17
7350
вождение и практика навыки управления навесным оборудованием
по согласованному графику
10
4600 /5200
обучение доп. категории самоходной техники (теория и практика)
по согласованному графику
11
6900
практика работы (тренинг) на навесном оборудовании экскаватора-погрузчика типа JCB, HYUNDAI и т.п.
по согласованному графику
2 часа
1980
10
Водители аккумуляторных погрузчиков до 4кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) теория с аттест. на II гр. по электробезопасности
13.12.2017
среда, пятница
16
4890
вождение
по согласованному графику
10
3800
11
" Аккумуляторщик с аттестацией с ""нуля"" до III гр. по электробезопасности"
13.12.2017
среда, пятница
14
4600
по согласованному графику
12
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В теория
13.12.2017
среда, пятница
17
5700
вождение
по согласованному графику
10
5200
повышение квалификации (теория и практика)
среда, пятница
16
5900
13
Навыки и умения эксплуатации экскаватора-погрузчика HYUNDAI 940S
на основании заявки
по согласованному графику
5
10600
14
Лифтер теория
15.12.2017
понедельник, среда, пятница
13
3890
практическое обучение
10
3100
15
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС
15.12.2017
понедельник, среда, пятница
18
4890
ОДС со знанием ПЭВМ (АСУД, САТУРН и др.)
24
6890
практическое обучение
10
3100
16
Оператор платформ подъёмных для инвалидов теория
15.12.2017 (с 14.05 час.)
понедельник, среда, пятница
7
2160
практическое обучение
4
1800
17
Устройство и безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок (первичное обучение теплоэнергетического персонала)
18.12.2017
понедельник, среда
6
2700
18
Оператор станков с ЧПУ (фрезерно-гравировальных)
18.12.2017 (с 14.05 час.)
ежедневно
12
14900
19
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха теория
18.12.2017
ежедневно
19
8540
практическое обучение
11
4000
20
Персонал, обслуживающий системы вентиляции и кондиционирования воздуха
18.12.2017
ежедневно
15
3990
21
Слесарь КИПиА по газ. оборуд. пром. предпр. и котельных
19.12.2017
вторник, четверг
12
5390
по ремонту газ. оборуд. пром. предпр. и котельных
12
5390
обходчик подземных газопроводов
12
5390
практическое обучение
10
3200
22
Стропальщик теория с аттестацией на II группу по электробезоп.
22.12.2017 (с 14.05 час.)
среда, пятница
17
5250
практическое обучение
10
3300
23
Оказание первой помощи пострадавшим на производстве
22.12.2017
пятница
1
1250
24
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. теория с аттестацией на II группу по электробезопасности
25.12.2017
ежедневно
20
6800
практическое обучение
10
3500
25
Оператор заправочных станций (переподготовка) заправка автотранспорта нефтепродуктами (теория)
на основании заявки
по согласованному графику
9
2780
автомоб. газозаправочных станций СУГ (теор)
14
3750
практическое обучение
10
3200
26
Переаттестация персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением
05.12.2017 (с 14.05 час.)
вторник
1
1250
27
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация
12.12.2017
вторник, четверг
2
3000
II группа
по согласованному графику
7
7500
28
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен) Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
12.12.2017 (с 14.05 час.)
вторник, четверг
1
1690
1100
29
Переаттестация операторов котельной
12.12.2017 (с 14.05 час.)
четверг, четверг
2
1760
30
Переаттестация лифтеров (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
20.12.2017 (с 14.05 час.)
среда
1
1250
по согласованному графику
1450
31
Ежегодная проверка знаний безопасных методов и приемов выполнения работ на высоте, п.15 Правил (155н)
21.12.2017 (с 14.05 час.)
четверг
1
1250
32
Переаттестация стропальщиков (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
22.12.2017 (с 14.05 час.)
пятница
1
1250
по согласованному графику
1450
33
Переаттестация машинистов компрессорных установок
25.12.2017 (с 14.05 час.)
понедельник
1
1250
34
Переаттестация машинистов фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку
25.12.2017 (с 14.05 час.)
понедельник
1
1250
35
Переаттестация водителей погрузчика (аккумуляторного) до 4 кВт с подтверждением II группы по электробезопасности
25.12.2017 (с 14.05 час.)
понедельник
1
1250
по согласованному графику
1450
36
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация
26.12.2017
вторник, четверг
2
3000
II группа
по согласованному графику
7
7500
37
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен) Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
26.12.2017 (с 14.05 час.)
вторник, четверг
1
1690
1100
38
Переаттестация рабочих люлек подъемников (вышек)
26.12.2017 (с 14.05 час.)
вторник
1
1250
39
Переаттестация машинистов подъемника (вышки)
26.12.2017 (с 14.05 час.)
вторник
1
1250
40
Водитель внедорожных средств (переподготовка) "мото (квадроцикл, снегоход, ""А I"")"
открытие групп:
каждый четверг с 13.50, суббота с 11.00 - по заявкам
5
6990
"авто (снегоболотоход ""А II"")"
10
10500
41
Технология сварочных работ. Домашний сварщик
открытие групп:
каждая третья суббота с 10.00 - по заявкам
1
3000
42
Чистильщики дымоходов и вентиляционных каналов жилых зданий
на основании заявки
по согласованному графику
6
2500
43
Персонал, обслуживающий трубопроводы пара и горячей воды, трубопроводы технологические
на основании заявки
по согласованному графику
4
2150
44
Машинист котлов
на основании заявки
по согласованному графику
26
8440
45
Оператор механизированных и автоматизированных складов
на основании заявки
по согласованному графику
30
8550
46
Персонал, обслуживающий взрывоопасные производственные объекты хранения, переработки и использования растительного сырья
на основании заявки
по согласованному графику
4
1480
47
Кровельные работы
на основании заявки
по согласованному графику
10
4330
48
Оператор пассажирских канатных дорог и фуникулеров
на основании заявки
по согласованному графику
12
3890
49
Слесарь по эксплуатации и ремонту бытового газового оборудования
на основании заявки
по согласованному графику
6
3840
50
Аппаратчик (оператор) в химической промышленности
на основании заявки
по согласованному графику
13
5600
51
Сливщик-разливщик
на основании заявки
по согласованному графику
13
5600
52
Лаборант химического анализа
на основании заявки
по согласованному графику
12
3390
53
Персонал, обслуживающий трубопроводы пара и горячей воды, трубопроводы технологические
на основании заявки
по согласованному графику
4
2150
54
Машинист котлов
на основании заявки
по согласованному графику
26
8440
55
Оператор механизированных и автоматизированных складов
на основании заявки
по согласованному графику
30
8550
56
Персонал, обслуживающий взрывоопасные производственные объекты хранения, переработки и использования растительного сырья
на основании заявки
по согласованному графику
4
1480
57
Кровельные работы
на основании заявки
по согласованному графику
10
4330
58
Оператор пассажирских канатных дорог и фуникулеров
на основании заявки
по согласованному графику
12
3890
59
Слесарь по эксплуатации и ремонту бытового газового оборудования
на основании заявки
по согласованному графику
6
3840
60
Аппаратчик (оператор) в химической промышленности
на основании заявки
по согласованному графику
13
5600
61
Сливщик-разливщик
на основании заявки
по согласованному графику
13
5600
62
Лаборант химического анализа
на основании заявки
по согласованному графику
12
3390
 
 
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
 
 
 
 
 
Медико-психологическое отделение
 
 
Ассесмент-центр по правовым отношениям
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18.12.17 - 9.00:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) стажировка
18.12.17 - 9.00:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) III группа
18.12.17 - 9.00:
Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (Г.2.1 и проверка знаний) с аттестацией по Правилам охраны труда при эксплуатации тепловых энергоустановок
18.12.17 - 9.00:
Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов
18.12.17 - 9.00:
Персонал, обслуживающий системы вентиляции и кондиционирования воздуха
18.12.17 - 9.00:
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха практическое обучение
18.12.17 - 9.00:
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха теория
18.12.17 - 14.05:
Оператор станков с ЧПУ (фрезерно-гравировальных)
18.12.17 - 9.00:
Устройство и безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок (первичное обучение теплоэнергетического персонала)
19.12.17 - 9.00:
Обеспечение безопасности производственной деятельности эксплуатация платформ подъёмных для инвалидов (РРиС)
19.12.17 - 9.00:
Обеспечение безопасности производственной деятельности эксплуатация лифтов (РРиС)
19.12.17 - 9.00:
Безопасность и охрана труда в строительстве
19.12.17 - 9.00:
Охрана труда обучение руководителей, специалистов и членов комиссий
19.12.17 - 9.00:
Слесарь практическое обучение
19.12.17 - 9.00:
Слесарь обходчик подземных газопроводов
19.12.17 - 9.00:
Слесарь по ремонту газ. оборуд. пром. предпр. и котельных
19.12.17 - 9.00:
Слесарь КИПиА по газ. оборуд. пром. предпр. и котельных
20.12.17 - 9.00:
Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве с отработкой практических навыков
20.12.17 - 14.05:
Переаттестация лифтеров (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
21.12.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: тех. надзор, строительство, реконструкция, кап. ремонт объектов газораспределения и газопотребления
21.12.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: проектирование сетей газораспределения и газопотребления
21.12.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация автозаправочных станций газомоторного топлива
21.12.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация объектов, использующих сжиженные углеводородные газы
21.12.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация систем газораспределения и газопотребления
21.12.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: проектирование, строительство, монтаж, наладка, обслуживание, ремонт оборудования, работающего под давлением
21.12.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: наполнение, техническое освидетельствование и ремонт баллонов
21.12.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация медицинских и водолазных барокамер
21.12.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация сосудов, работающих под давлением
21.12.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация трубопроводов пара и горячей воды
21.12.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация котлов
21.12.17 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до V группы (до и выше 1000 В)"
21.12.17 - 14.05:
Ежегодная проверка знаний безопасных методов и приемов выполнения работ на высоте, п.15 Правил (155н)
22.12.17 - 9.00:
Инструктаж по электробезопасности I группа
22.12.17 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до IV гр. (до 1000 В)"
22.12.17 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до III гр. (до 1000 В)"
22.12.17 - 9.00:
Электробезопасность IV гр. (до 1000 В)
22.12.17 - 9.00:
Электробезопасность III гр. (до 1000 В)
22.12.17 - 9.00:
Электробезопасность II гр. (до 1000 В)
22.12.17 - 14.05:
Переаттестация стропальщиков (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
22.12.17 - 9.00:
Оказание первой помощи пострадавшим на производстве
22.12.17 - 14.05:
Стропальщик практическое обучение
22.12.17 - 14.05:
Стропальщик теория с аттестацией на II группу по электробезоп.
25.12.17 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: основы промышленной безопасности ЦАК/ТАК
25.12.17 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: монтаж, наладка, ремонт, реконструкция или модернизация ПС
25.12.17 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: ПС для подъема и перемещения людей
25.12.17 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: ПС для подъема и перемещения грузов
25.12.17 - 9.00:
Инструктор массового обучения навыкам оказания первой помощи пострадавшим после несчастного случая или террористического акта
25.12.17 - 14.05:
Переаттестация водителей погрузчика (аккумуляторного) до 4 кВт с подтверждением II группы по электробезопасности
25.12.17 - 14.05:
Переаттестация машинистов фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку
25.12.17 - 14.05:
Переаттестация машинистов компрессорных установок
25.12.17 - 9.00:
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. практическое обучение
25.12.17 - 9.00:
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. теория с аттестацией на II группу по электробезопасности
26.12.17 - 14.05:
Переаттестация машинистов подъемника (вышки)
26.12.17 - 14.05:
Переаттестация рабочих люлек подъемников (вышек)
26.12.17 - 14.05:
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен) Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
26.12.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) II группа
26.12.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация