Новости
: :
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы
дополнительного профессионального образования
Центр профессиональных квалификаций и содействия трудоустройству
"Профессионал"
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Участник Единой системы подготовки кадров для рыночной экономики в городе Москва
Сведения
об образовательной организации
 
Написать

письмо
Схема проезда
             
 
 
 
График комплектования учебных групп в ГБОУ ДПО ЦЕНТРЕ "ПРОФЕССИОНАЛ"
на Май


Наименование профессий
Дата начала занятий
Дни занятий
Кол-во учебн. дней
Стоимость теоретич. обучения (руб)
Рабочие профессии
1
Риск-ориентированный подход при осуществление федерального государственного надзора за соблюдением законодательства о труде
03.05.2018 (с 10.00 час.)
четверг
1
4500
2
Переход на эффективный контракт в организации
17.05.2018 (с 10.00 час.)
четверг
1
4500
3
Практика применения трудового законодательства для руководителей и специалистов кадровой службы
24.05.2018 (с 10.00 час.)
четверг
1
4500
4
Профессиональные стандарты и их применение. Внедрение профессиональных стандартов в организации
31.05.2018 (с 10.00 час.)
четверг
1
4500
5
Актуальные вопросы организации профессионального использования и содержания лифтов и подъемных платформ для инвалидов
*** по согласованию
*** по согласованию
1
4500
6
Секреты профессии для Вашего секретаря: практика успеха
*** по согласованию
*** по согласованию
1
4500
7
Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением (стерилизаторы, автоклавы, бароаппараты, баллоны, сосуды различных типов)
08.05.2018 (с 14.05 час.)
вторник, четверг
8
3900
8
Аппаратчик химводоочистки теория с лабораторными работами
10.05.2018
вторник, четверг
12
3870
практическое обучение
11
3700
9
Машинист компрессорных установок с аттестацией по сосудам теория
11.05.2018
понедельник, среда, четверг
18
6160
практическое обучение
10
3200
10
Машинист фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку теория
11.05.2018
понедельник, среда, четверг
23
6680
практическое обучение
10
3200
11
* Слесарь - сантехник теория с аттестацией на II гр. по электробез.
14.05.2018 (с 14.05 час.)
ежедневно
13
4490
практическое обучение
5
3500
12
Системы канатного доступа, в т.ч. промышленный альпинист с аттестацией по Правилам охраны труда при работе на высоте (155н)
14.05.2018
ежедневно
10
14850
13
Электрогазосварщик теория с аттестацией на II группу по электробез., проверка знаний ПТМ
14.05.2018 (с 14.05 час.)
понедельник, среда, пятница *** по согласованию
26
7830
практическое обучение
12
6000
14
Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе (TIG-аргонодуговая сварка)
14.05.2018 (с 14.05 час.)
понедельник, среда, пятница
10
7990
15
Газорезчик с правом обслуживания баллонов СУГ
14.05.2018 (с 14.05 час.)
понедельник, среда, пятница
6
2120
16
* Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды теория
15.05.2018
вторник, четверг, пятница
26
8440
практическое обучение
19
5500
17
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) персонал, выполняющий работы на высоте
16.05.2018 (с 14.05 час.)
среда, пятница
5
2350
ответственные за организацию работ на высоте
5
2550
I группа
5
4500
II группа
7
4500
стажировка
1
3000
осмотр СИЗ
1
1150
18
Компетентные пользователи СИЗ от падения с высоты
16.05.2018 (с 14.05 час.)
*** по согласованию
2
3000
19
**Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) теория
16.05.2018
понедельник, среда
17
5700
машинист экскаватора (теория)
понедельник, среда
17
7350
вождение и практика навыки управления навесным оборудованием
*** по согласованию
10
4600/5200
обучение доп. категории самоходной техники (теория и практика)
*** по согласованию
11
6900
практика работы (тренинг) на навесном оборудовании экскаватора-погрузчика типа JCB, HYUNDAI и т.п.
*** по согласованию
2 часа
1980
20
**Водители аккумуляторных погрузчиков до 4 кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) теория с аттестацией на II гр. по электробез.
16.05.2018 (с 14.05 час.)
понедельник, среда
16
4890
вождение
*** по согласованию
10
3800
21
"**Аккумуляторщик с аттестацией с ""нуля"" до III гр. по электробезопасности"
16.05.2018 (с 14.05 час.)
понедельник, среда
14
4600
*** по согласованию
22
**Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В теория
16.05.2018 (с 14.05 час.)
понедельник, среда
17
5700
вождение
*** по согласованию
10
5200
повышение квалификации (теория и практика)
понедельник, среда
16
5900
23
**Навыки и умения эксплуатации экскаватора-погрузчика HYUNDAI 940S
*** по согласованию
*** по согласованию
5
10600
24
Лифтер теория
18.05.2018
понедельник, среда, пятница
13
3890
практическое обучение
10
3100
25
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС
18.05.2018
понедельник, среда, пятница
18
4890
ОДС со знанием ПЭВМ (АСУД, САТУРН и др.)
24
6890
практическое обучение
10
3100
26
Оператор платформ подъёмных для инвалидов теория
*** по согласованию
*** по согласованию
7
2160
практическое обучение
4
1800
27
Устройство и безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок (первичное обучение теплоэнергетического персонала)
21.05.2018
понедельник, среда
6
2700
28
* Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха теория
21.05.2018 (с 14.05 час.)
ежедневно
19
8540
практическое обучение
11
4000
29
* Персонал, обслуживающий системы вентиляции и кондиционирования воздуха
21.05.2018 (с 14.05 час.)
ежедневно
15
3990
30
* Оператор станков с ЧПУ (фрезерно-гравировальных)
*** по согласованию
*** по согласованию
24
14900
31
Рабочие люлек подъемников (вышек)
22.05.2018 (с 14.05 час.)
вторник, четверг
9
3990
 
 
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Департамент труда и социальной защиты населения
 
 
Центр занятости населения города Москвы
 
 
Центр занятости молодежи
 
 
Женский деловой Центр
 
 
 
 
19.09.18 - 9.00:
Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (Г.2.1 и проверка знаний) с аттестацией по Правилам охраны труда при эксплуатации тепловых энергоустановок
19.09.18 - 14.05:
Ежегодная проверка знаний безопасных методов и приемов выполнения работ на высоте, п.15 Правил (155н)
19.09.18 - 14.05:
* Персонал, обслуживающий системы вентиляции и кондиционирования воздуха
19.09.18 - 14.05:
* Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха практическое обучение
19.09.18 - 14.05:
* Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха теория
19.09.18 - 9.00:
Устройство и безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок (первичное обучение теплоэнергетического персонала)
20.09.18 - 9.00:
Оказание первой помощи воспитанникам и учащимся детских и образовательных учреждений
20.09.18 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: тех. надзор, строительство, реконструкция, кап. ремонт объектов газораспределения и газопотребления
20.09.18 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: проектирование сетей газораспределения и газопотребления
20.09.18 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация автозаправочных станции газомоторного топлива
20.09.18 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация объектов, использующих сжиженные углеводородные газы
20.09.18 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация систем газораспределения и газопотребления
20.09.18 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: проектирование, строительство, монтаж, наладка, обслуживание, ремонт оборудования, работающего под давлением
20.09.18 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: наполнение, техническое освидетельствование и ремонт баллонов
20.09.18 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация медицинских и водолазных барокамер
20.09.18 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация сосудов, работающих под давлением
20.09.18 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация трубопроводов пара и горячей воды
20.09.18 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация котлов
20.09.18 - 14.05:
Переаттестация лифтеров (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
21.09.18 - 14.05:
Стропальщик практическое обучение
21.09.18 - 14.05:
Стропальщик теория с аттестацией на II группу по электробезоп.
24.09.18 - 9.00:
Инструктор массового обучения навыкам оказания первой помощи пострадавшим после несчастного случая или террористического акта
24.09.18 - 9.00:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) стажировка
24.09.18 - 9.00:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) III группа
24.09.18 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: основы промышленной безопасности ЦАК/ТАК
24.09.18 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: монтаж, наладка, ремонт, реконструкция или модернизация ПС
24.09.18 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: ПС для подъема и перемещения людей
24.09.18 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: ПС для подъема и перемещения грузов
24.09.18 - 9.00:
Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов
24.09.18 - 14.05:
Переаттестация машинистов фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку
24.09.18 - 14.05:
Переаттестация машинистов компрессорных установок
25.09.18 - 9.00:
Обеспечение безопасности производственной деятельности эксплуатация платформ подъёмных для инвалидов (РРиС)
25.09.18 - 9.00:
Обеспечение безопасности производственной деятельности эксплуатация лифтов (РРиС)
25.09.18 - 14.05:
Переаттестация водителей погрузчика (аккумуляторного) до 4 кВт с подтверждением II группы по электробезопасности
25.09.18 - 14.05:
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен). Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
25.09.18 - 14.05:
Переаттестация стропальщиков (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
25.09.18 - 14.05:
Переаттестация машинистов подъемника (вышки)
25.09.18 - 14.05:
Переаттестация рабочих люлек подъемников (вышек)
26.09.18 - 9.00:
Инструктаж по электробезопасности I группа
26.09.18 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до V группы (до и выше 1000 В)"
26.09.18 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до IV гр. (до 1000 В)"
26.09.18 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до III гр. (до 1000 В)"
26.09.18 - 9.00:
Электробезопасность IV гр. (до 1000 В)
26.09.18 - 9.00:
Электробезопасность III гр. (до 1000 В)
26.09.18 - 9.00:
Электробезопасность II гр. (до 1000 В)
27.09.18 - 9.00:
Охрана труда обучение руководителей, специалистов и членов комиссий
03.10.18 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) осмотр СИЗ
03.10.18 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) стажировка
03.10.18 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) II группа
03.10.18 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) I группа
03.10.18 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) ответственные за организацию работ на высоте
03.10.18 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) персонал, выполняющий работы на высоте
04.10.18 - 14.05:
Переаттестация персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением
04.10.18 - 14.05:
Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением (стерилизаторы, автоклавы, бароаппараты, баллоны, сосуды различных типов)
08.10.18 - 9.00:
Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов
09.10.18 - 9.00:
Основы промышленной безопасности ЦАК/ТАК (А.1)
09.10.18 - 14.05:
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен). Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
11.10.18 - 14.05:
* Слесарь - сантехник практическое обучение
11.10.18 - 14.05:
* Слесарь - сантехник теория с аттестацией на II гр. По электробез.
12.10.18 - 14.05:
Кочегар (оператор) практическое обучение *
12.10.18 - 14.05:
Кочегар (оператор) газифицированных нагревательных печей (горелок)
12.10.18 - 14.05:
Кочегар (оператор) газифицированных производственных (технологических) печей (теория)
12.10.18 - 9.00:
* Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды практическое обучение
12.10.18 - 9.00:
* Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды теория
15.10.18 - 9.00:
Инструктор массового обучения навыкам оказания первой помощи пострадавшим после несчастного случая или террористического акта
15.10.18 - 14.05:
Лица, ответственные за безопасную эксплуатацию самоходных машин (погрузчики)
15.10.18 - 9.00:
Инструктаж по электробезопасности I группа
15.10.18 - 9.00:
Системы канатного доступа, в т.ч. промышленный альпинист с аттестацией по Правилам охраны труда при работе на высоте (155н)
15.10.18 - 9.00:
**Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В повышение квалификации (теория и практика)
15.10.18 - 9.00:
**Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В вождение
15.10.18 - 9.00:
**Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В теория
15.10.18 - 9.00:
"**Аккумуляторщик с аттестацией с ""нуля"" до III гр. По электробезопасности "
15.10.18 - 9.00:
**Водители аккумуляторных погрузчиков до 4 кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) вождение
15.10.18 - 9.00:
**Водители аккумуляторных погрузчиков до 4 кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) теория с аттестацией на II гр. По электробез.
15.10.18 - 14.05:
**Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) практика работы (тренинг) на навесном оборудовании экскаватора-погрузчика типа JCB, HYUNDAI и т.п.
15.10.18 - 14.05:
**Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) обучение доп. Категории самоходной техники (теория и практика)
15.10.18 - 14.05:
**Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) вождение и практика навыки управления навесным оборудованием
15.10.18 - 14.05:
**Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) машинист экскаватора (теория)
15.10.18 - 14.05:
**Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) теория
16.10.18 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) II группа
16.10.18 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация
16.10.18 - 9.00:
Переаттестация операторов котельной
17.10.18 - 9.00:
Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (Г.2.1 и проверка знаний) с аттестацией по Правилам охраны труда при эксплуатации тепловых энергоустановок
17.10.18 - 9.00:
Устройство и безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок (первичное обучение теплоэнергетического персонала)
17.10.18 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности практическое обучение
17.10.18 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС со знанием ПЭВМ (АСУД, САТУРН и др.)
17.10.18 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС
17.10.18 - 9.00:
Лифтер практическое обучение
17.10.18 - 9.00:
Лифтер теория
18.10.18 - 9.00:
Охрана труда обучение руководителей, специалистов и членов комиссий
18.10.18 - 9.00:
Слесарь практическое обучение
18.10.18 - 9.00:
Слесарь обходчик подземных газопроводов
18.10.18 - 9.00:
Слесарь по ремонту газ. оборуд. пром. предпр. и котельных
18.10.18 - 9.00:
Слесарь КИПиА по газ. оборуд. пром. предпр. и котельных