Новости
: :
Государственное автономное образовательное учреждение города Москвы
дополнительного профессионального образования
Центр профессиональных квалификаций и содействия трудоустройству
"Профессионал"
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Участник Единой системы подготовки кадров для рыночной экономики в городе Москва
Сведения
о ГАОУ ДПО Центре «Профессионал»
 
Написать

письмо
Схема проезда
             
 
 
 
График комплектования учебных групп в ГАОУ ДПО ЦЕНТРЕ "ПРОФЕССИОНАЛ"
на Август


Наименование профессий
Дата начала занятий
Дни занятий
Кол-во учебн. дней
Стоимость теоретич. обучения (руб)
Руководящие работники и специалисты
1
Экологическая безопасность и охрана окружающей среды
на основании заявки
по согласованному графику
9
8950
2
Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов
14.08.2017
понедельник, пятница
2
2600
3
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация котлов
15.08.2017
вторник, четверг
3
3490
эксплуатация трубопроводов пара и горячей воды
2
3490
эксплуатация сосудов, работающих под давлением
3
3490
эксплуатация медицинских и водолазных барокамер
3
3490
наполнение, техническое освидетельствование и ремонт баллонов
3
3490
проектирование, строительство, монтаж, наладка, обслуживание, ремонт оборудования, работающего под давлением
8
6580
4
Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (Г.2.1 и проверка знаний) с аттестацией по Правилам охраны труда при эксплуатации тепловых энергоустановок
16.08.2017
понедельник, среда,
8
5400
5
Электробезопасность II гр. (до 1000 В)
25.08.2017
среда, пятница
12
3400
III гр. (до 1000 В)
6
3200
IV гр. (до 1000 В)
6
3200
"с ""нуля"" до III гр. (до 1000 В)"
13
5000
"с ""нуля"" до IV гр. (до 1000 В)"
1
5900
6
Инструктаж по электробезопасности I группа
25.08.2017
пятница
1
1250
7
Подтверждение группы по электробезопасности II группа
на основании заявки
по согласованному графику
1
1450
III - IV группа
1550
V группа
2500
8
Охрана труда 40 часов
очно-заочное
на основании заявки, по согласованному графику
6/2
2800
9
Пожарно-технический минимум для руководителей
очно-заочное
на основании заявки, по согласованному графику
2/1
2600
10
"Электробезопасность с ""нуля"" до V группы общая продолжительность обучения определяется с учетом минимального обязательного стажа работы согласно Приложения №1 к ПОТЭУ"
очно-заочное
на основании заявки, по согласованному графику
12/5
7900
11
"Бухгалтерский учет и налогообложение в соответствии с профессиональным стандартом ""Бухгалтер"" (профессиональная переподготовка)"
очно-заочное
на основании заявки, по согласованному графику
40/25
15000
12
"Специалист по управлению персоналом в соответствии с профессиональным стандартом ""Специалист по управлению персоналом"" (профессиональная переподготовка)"
очно-заочное
на основании заявки, по согласованному графику
40/25
15000
13
1С: Предприятие 8 Управление торговлей
очно-заочное
на основании заявки, по согласованному графику
9/2
3540
Бухгалтерия
Зарплата и Управление персоналом
14
Обработка цифровых изображений в программе Photoshop (в сопровождении тьютора)
очно-заочное
на основании заявки, по согласованному графику
9/3
3270
15
Самотестирование по курсам промышленной безопасности (основы ПБ, газораспр. и газопотр., оборудование под давлением, подъемные сооружения и т.д.)
очно-заочное
на основании заявки, по согласованному графику
-
600
16
Основы промышленной безопасности
очно-заочное
на основании заявки, по согласованному графику
4/0
3950
 
 
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
 
 
 
 
 
Медико-психологическое отделение
 
 
Ассесмент-центр по правовым отношениям
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.08.17 - 9.00:
Инструктаж по электробезопасности I группа
25.08.17 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до IV гр. (до 1000 В)"
25.08.17 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до III гр. (до 1000 В)"
25.08.17 - 9.00:
Электробезопасность IV гр. (до 1000 В)
25.08.17 - 9.00:
Электробезопасность III гр. (до 1000 В)
25.08.17 - 9.00:
Электробезопасность II гр. (до 1000 В)
04.09.17 - 9.00:
Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов
04.09.17 - 9.00:
Практические навыки оказания первой помощи авторский интенсивный тренинг Н.Л. Гурвич
05.09.17 - 9.00:
Безопасность и охрана труда в строительстве
05.09.17 - 9.00:
Охрана труда обучение руководителей, специалистов и членов комиссий
05.09.17 - 9.00:
Аппаратчик химводоочистки практическое обучение
05.09.17 - 9.00:
Аппаратчик химводоочистки теория с лабораторными работами
06.09.17 - 14.05:
Газорезчик с правом обслуживания баллонов СУГ
06.09.17 - 14.05:
Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе (TIG-аргонодуговая сварка)
06.09.17 - 14.05:
Электрогазосварщик практическое обучение
06.09.17 - 14.05:
Электрогазосварщик теория с аттестацией на II группу по электробез., проверка знаний ПТМ
07.09.17 - 9.00:
Основы промышленной безопасности ЦАК/ТАК (А.1)
07.09.17 - 14.05:
Водитель внедорожных средств (переподготовка) мото (квадроцикл, снегоход , «А I»), авто (снегоболотоход «А II»)
07.09.17 - 9.00:
Переаттестация операторов котельной
07.09.17 - 14.05:
Переаттестация персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением
07.09.17 - 9.00:
Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды практическое обучение
07.09.17 - 9.00:
Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды теория
07.09.17 - 14.05:
Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением (стерилизаторы, автоклавы, бароаппараты, баллоны, сосуды различных типов)
08.09.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) осмотр СИЗ
08.09.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) стажировка
08.09.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) II группа
08.09.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) I группа
08.09.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) ответственные за организацию работ на высоте
08.09.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) персонал, выполняющий работы на высоте
11.09.17 - 14.05:
Оператор станков с ЧПУ (фрезерно-гравировальных)
11.09.17 - 9.00:
Системы канатного доступа, в т.ч. промышленный альпинист с аттестацией по Правилам охраны труда при работе на высоте (155н)
12.09.17 - 14.05:
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен). Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
12.09.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) II группа
12.09.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация
13.09.17 - 9.00:
Практика применения трудового законодательства для руководителей и специалистов кадровой службы авторский семинар О.Н. Лабазовой
13.09.17 - 9.00:
Лица, ответственные за безопасную эксплуатацию самоходных машин (погрузчики)
13.09.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В повышение квалификации (теория и практика)
13.09.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В вождение
13.09.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В теория
13.09.17 - 14.05:
"Аккумуляторщик с аттестацией с ""нуля"" до III гр. по электробезопасности "
13.09.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков до 4 кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) вождение
13.09.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков до 4 кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) теория с аттестацией на II гр. по электробез.
13.09.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) практика работы (тренинг) на навесном оборудовании экскаватора-погрузчика типа JCB, HYUNDAI и т.п.
13.09.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) обучение доп. категории самоходной техники (теория и практика)
13.09.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) вождение и практика навыки управления навесным оборудованием
13.09.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) машинист экскаватора (теория)
13.09.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) теория
13.09.17 - 14.05:
Слесарь - сантехник практическое обучение
13.09.17 - 14.05:
Слесарь - сантехник теория с аттестацией на II гр. по электробез.
14.09.17 - 14.05:
Специалист по охране труда (профессиональная переподготовка)
14.09.17 - 14.05:
Водитель внедорожных средств (переподготовка) мото (квадроцикл, снегоход , «А I»), авто (снегоболотоход «А II»)
14.09.17 - 9.00:
Машинист фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку практическое обучение
14.09.17 - 9.00:
Машинист фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку теория
14.09.17 - 9.00:
Машинист компрессорных установок с аттестацией по сосудам практическое обучение
14.09.17 - 9.00:
Машинист компрессорных установок с аттестацией по сосудам теория
14.09.17 - 14.05:
Машинист подъемников строительные подъемники
14.09.17 - 14.05:
Машинист подъемников подъемники (вышки)
14.09.17 - 14.05:
Машинист подъемников автоподъемники (автовышки)
14.09.17 - 14.05:
Рабочие люлек строительных фасадных подъемников
14.09.17 - 14.05:
Рабочие люлек подъемников (вышек)
15.09.17 - 14.05:
Оператор платформ подъёмных для инвалидов практическое обучение
15.09.17 - 14.05:
Оператор платформ подъёмных для инвалидов теория
15.09.17 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности практическое обучение
15.09.17 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС со знанием ПЭВМ (АСУД, САТУРН и др.)
15.09.17 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС
15.09.17 - 9.00:
Лифтер практическое обучение
15.09.17 - 9.00:
Лифтер теория
18.09.17 - 9.00:
Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов
18.09.17 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до V группы (до и выше 1000 В)"
18.09.17 - 9.00:
Инструктор массового обучения навыкам оказания первой помощи пострадавшим после несчастного случая или террористического акта
18.09.17 - 9.00:
Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (Г.2.1 и проверка знаний) с аттестацией по Правилам охраны труда при эксплуатации тепловых энергоустановок
18.09.17 - 9.00:
Устройство и безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок (первичное обучение теплоэнергетического персонала)