Большой минус учебному центру

Отзывы о преподавателях, инструкторах, занятиях, курсах и т.д.

Модератор: Sergey

Сообщение acidman1983 Понедельник 28 окт, 2013 10:17

Товарищи не покупайте обучение в этом центре. Там только хамят и не хотят ничего делать. Права после сдачи нам не выдали так как у них программа не работает. Отправили на нагорную к 8 утра сказали что точно выдадут в этот день в итоге по приезду туда в понедельник взяли документы и сказали приходить завтра. Сдавайте только самоподготовкой. Но перед этим обязательно возьмите одно вождение. Советую Романа Геннадьевича очень хороший инструктор.
acidman1983

Re: Большой минус учебному центру

Сообщение Sergey Среда 30 окт, 2013 19:12

Права выдает не Учебный Центр (он просто не имеет на это право, он учит), а Гостехнадзор (в Учебном Центре создан пункт выдачи документов). Бывают к сожалению технические неполадки и от них не застрахован ни учебный центр, ни Гостехнадзор.
Спасибо за внимание к нашей работе. Мы стараемся стать лучше.
Я не такой умный как Вам кажется, я просто знаю у кого спросить.
Sergey

Сообщение koshka Понедельник 25 ноя, 2013 07:57

Учебный центр худший в своем роде преподователи ленивые и обсалютно некомпитентны.
Обучение по программе "Компетентные лица и члены комиссий по охране труда организаций, уполномоченные работодателем проводить оценку пригодности СИЗ, процента их износа, необходимости проведения и состава мероприятий по уходу за СИЗ от падения с высоты" происходит в слайдовом режиме без коментариев мол читайте сами. Контрольные тесты непонятны и противоречат один другому, если в первом тесте ты ответил на вопрос правильно, то в другом на такой же вопрос этот же ответ может оказаться неправильным. Делается это для того, чтобы заволить тебя и содрать с тебя еще денег. При всем этом преподователи ходят и смеются.
koshka

Сообщение Sergey Понедельник 25 ноя, 2013 12:22

Добрый день. Спасибо за внимание к нашему Центру.
Можно поподробнее про обучение? Может вспомните номер группы, когда было обучение или преподавателя? Мы всегда внимательно относимся к таким претензиям и проводим внутреннее расследование. Если были какие-то конфликтные ситуации - обращались ли Вы к сотрудникам Центра, к куратору группы?

Если неудобно писать тут, то можно по электронной почте hotline@eduprof.ru, телефону или любым удобным для Вас способом.

Помогите нам стать лучше!
Sergey

Сообщение Sergey Среда 27 ноя, 2013 09:49

Спасибо, что откликнулись.
Видеозаписи занятий просмотрены и с преподавателями проведена работа.
Тесты отданы на доработку в методический кабинет.
Sergey

Сообщение milanLR Воскресенье 5 янв, 2014 09:51

Контрольные тесты непонятны и противоречат один другому, если в первом тесте ты ответил на вопрос правильно, то в другом на такой же вопрос этот же ответ может оказаться неправильным.
milanLR

Сообщение david30 Пятница 17 окт, 2014 08:00

Товарищи не покупайте обучение в этом центре. Там только хамят и не хотят ничего делать. Права после сдачи нам не выдали так как у них программа не работает. Отправили на нагорную к 8 утра сказали что точно выдадут в этот день в итоге по приезду туда в понедельник взяли документы и сказали приходить завтра. Сдавайте только самоподготовкой. Но перед этим обязательно возьмите одно вождение. Советую Романа Геннадьевича очень хороший инструктор.
:evil: :Bravo: :friends: :beer:
naeem
david30

Сообщение RobertKt Среда 3 июн, 2015 21:01

Да, у них с этим строго очень, за каждую жалобу, провинность и т.д. служебные проверки обязательны
RobertKt

Вернуться в Отзывы